Jugend A
Kreisliga

Spieler:
Sebastian Aschenbach, Fidelia Hesse, Leonie Müller, Leon-Luca Nürnberg, 
Florian Peters, Pascal Ritter, Leon Schoder

Ansetzungen der Hinrunde:

Datum

Begegnung

Ergebnis

1. Spieltag
11.09.2016
SG Union Schönau - Ohrdrufer KSV 958:1048 Kegel
Spielbericht

2. Spieltag
18.09.2016

Ohrdrufer KSV - SV Jugendkraft Crawinkel 1208:1003 Kegel
Spielbericht
3. Spieltag
02.10.2016
SV Fahner Höhe Gierstädt - Ohrdrufer KSV 1247:1164 Kegel
Ergebnisse
4. Spieltag
08.10.2016
Ohrdrufer KSV - KSV Gebesee 1152:0 Kegel
Ergebnisse
5. Spieltag
22.10.2016
KSV Mechterstädt - Ohrdrufer KSV 1135:1101 Kegel
Ergebnisse
6. Spieltag
30.10.2016
Ohrdrufer KSV - SV Eintracht Apfelstädt 1107:1144 Kegel
Ergebnisse
7. Spieltag
SPIELFREI ---
8. Spieltag
19.11.2016
SV Blau-Weiß Goldbach/Remstädt - Ohrdrufer KSV 1068:1174 Kegel
Spielbericht
9. Spieltag
04.12.2016
Ohrdrufer KSV - SSG Wechmar 1200:1076 Kegel
Spielbericht


Ansetzungen der Rückrunde:

Datum

Begegnung

Ergebnis

10. Spieltag
07.01.2017
Ohrdrufer KSV - SG Union Schönau 1231:915 Kegel
Spielbericht

11. Spieltag
15.01.2017

SV Jugendkraft Crawinkel - Ohrdrufer KSV 1020:1109 Kegel
Ergebnisse
12. Spieltag
13.03.2017
Ohrdrufer KSV  - SV Fahner Höhe Gierstädt 1148:1155 Kegel
Spielbericht
13. Spieltag

Spielfrei: KSV Gebesee (Mannschaft zurück gezogen) ---
14. Spieltag
12.02.2017
Ohrdrufer KSV - KSV Mechterstädt Punkte gingen
spiellos an
Ohrdruf

15. Spieltag
25.02.2017

SV Eintracht Apfelstädt - Ohrdrufer KSV 1113:1154 Kegel
Ergebnisse
16. Spieltag
SPIELFREI ---
17. Spieltag
18.03.2017
Ohrdrufer KSV - SV Blau-Weiß Goldbach/Remstädt 1188:1066 Kegel
Spielbericht
18. Spieltag
26.03.2017
SSG Wechmar - Ohrdrufer KSV Punkte gingen
spiellos an
Wechmar

Die Ergebnisse stammen von der Quelle:
Sportkegelticker KFV Gotha Kegeln
--> dort unter Jugend A

   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok